Kontaktdaten der Fibrolith Dämmstoffe GmbH



An der L83
D-56746 Kempenich

Tel: 02655 - 9592 -0
Fax: 02655 - 9592 -18

Mail: info@fibrolith.de

Hinweis für die Anfahrt mit einem Navigationsgerät:
Die Fibrolith Dämmstoffe GmbH befindet sich direkt an der L83. Diese Straßenangabe finden Navigationsgeräte in der Regel nicht. Geben Sie „Hinterdorfstraße“ in Kempenich ein. Das Werksgelände liegt etwa 300 m vorher auf der rechten Seite.

Christophe Beyer Geschäftsführer
Christophe Beyer
Geschäftsführer

+49 2655 95920
+33 6 80 48 94 16
+49 151 21 63 39 15

christophe.beyer@fibrolith.de

 

Heinz Luhr Verkauf technische Beratung
Heinz Luhr
Verkauf
Technische Beratung

+49 151 151 76 959
heinz.luhr@fibrolith.de

Peter Berrer Verkauf technische Beratung
Peter Berrer
Verkauf
Technische Beratung

+49 151 57 99 74 81
peter.berrer@fibrolith.de

Birgit Neitzel Marketing Leiterin Innendienst
Birgit Neitzel
Marketing
Leiterin Innendienst

+49 26 55 95 92 - 11
birgit.neitzel@fibrolith.de

Vera Wlodyka INNENDIENST ANGEBOTSERSTELLUNG
Vera Wlodyka
Innendienst
Angebotserstellung

+49 26 55 95 92 - 19
vera.wlodyka@fibrolith.de

 
Anette Benner AUFTRAGSBEARBEITUNG DISPOSITION
Anette Benner
Auftragsbearbeitung
Disposition

+49 26 55 95 92 - 23
anette.benner@fibrolith.de

Vivien Krahe TEAMASSISTENTIN INNENDIENST ZENTRALE | EINKAUF
Vivien Diederichs
Teamassistentin Innendienst
Zentrale | Einkauf

+49 26 55 95 92 - 21
Vivien.diederichs@fibrolith.de

Lars Zielesny LEITER FINANZEN, PERSONAL UND IT
Lars Zielesny
Leiter Finanzen, Personal und IT

+49 26 55 95 92 - 14
lars.zielesny@fibrolith.de

 
Gisela Augst-Steffens BUCHHALTUNG
Gisela Augst-Steffens
Buchhaltung
Wilhelm Hauck BETRIEBSLEITER
Wilhelm Hauck
Betriebsleiter

+49 26 55 95 92 - 0
wilhelm.hauck@fibrolith.de

Ahmet Çınar VERKAUF TR – AZ – GEO – KAZ – UZB – UKR – ARM – TKM – CYP DURLUM A.Ş.
Ahmet Çınar
Verkauf TR – AZ – GEO – KAZ – UZB – UKR – ARM – TKM – CYP
Durlum A.Ş.

+90 (0) 216 688 21 13
ahmet.cinar@durlum.com.tr